Lot n° 48
Estimation :
1200 - 1200
Commode en acajou et placage d'acajou à trois... - Lot 48 - Baron Ribeyre & Associés
Commode en acajou et placage d'acajou à trois tiroirs mouluré de laiton, montants en colonne cannelée, pieds toupie, dessus de marbre blanc, serrures tréflée.Fin du XVIIIe - début du XIXe siècle.