Lot n° 1
Estimation :
100 - 150
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Compositions
Ensemble... - Lot 1 - Baron Ribeyre & Associés
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Compositions
Ensemble de cinq lithographies en couleurs, contresignées, datées "1955, 1969, 1968", épreuves d'artiste ou numérotées.