Lot n° 17
Estimation :
500 - 800
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition
Huile... - Lot 17 - Baron Ribeyre & Associés
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition
Huile sur carton, signée en bas à droite et datée (19)62.
41 x 27 cm