Lot n° 34
Estimation :
800 - 1200
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition
Huile... - Lot 34 - Baron Ribeyre & Associés
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition
Huile sur papier, monogrammée en bas à droite.
50 x 65 cm