"Portrait d'homme". Huile sur toile (accident).... - Lot 37 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 37
Estimation :
40 - 50 EUR
"Portrait d'homme". Huile sur toile (accident). Signature en bas à droite 75 x 77 qte.1