Varages et Midi

Lot 195
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 80EUR
Varages et Midi
Deux boîtes à épices ovales dont une couverte à décor polychrome de maisonnettes sur terrasses et tiges fleuries. XVIIIe siècle. Longueurs: 13 et 12 cm Eclats et fêlures. C.F.