Groupe en biscuit. Jeune homme assis au près... - Lot 326 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 326
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 250EUR
Groupe en biscuit. Jeune homme assis au près d'une souche son tricorne à ses pieds. A son côté deux amours dont l'un présente un poisson sorti du tricorne. Dans le goût du XVIIIe siècle. Très petits manques. Hauteur: 28,5 cm C.R.D.