Paravent à six feuilles en toile peinte à... - Lot 358 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 358
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Paravent à six feuilles en toile peinte à décor floral dans des réserves sur contre-fond gris. Seconde partie du XIXe siècle. Monture remplacée. Dimensions d'une feuille: Hauteur: 161 cm Largeur: 58,5 cm C.R.D.