Une glace cadre bois stuqué doré, à décor... - Lot 183 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 183
Estimation :
200 - 250 EUR
Une glace cadre bois stuqué doré, à décor d'urne et guirlandes (accidents et manques) 80 x 52 cm