Lot n° 37
Estimation :
120 - 150
Tabouret en bois naturel richement sculpté... - Lot 37 - Baron Ribeyre & Associés
Tabouret en bois naturel richement sculpté coquilles et feuilles d'acanthes, elle repose sur des pieds cambrés, l'assise est garnie d'une tapisserie à décor floral. Style Régence.