Paul SIGNAC (1863-1935)

Lot 22
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Result : 41 237EUR
Paul SIGNAC (1863-1935)

Antibes, 1910
Aquarelle, encre et fusain sur papier.
Signé en bas à droite et situé et daté 1910 en bas à gauche.
26,3 x 36,1 cm

Un certicat de Madame Ferreti accompagne cette oeuvre