Paul SIGNAC (1863-1935)

Lot 22
15 000 - 20 000 €
Résultat : 41 237 €

Paul SIGNAC (1863-1935)

Antibes, 1910
Aquarelle, encre et fusain sur papier.
Signé en bas à droite et situé et daté 1910 en bas à gauche.
26,3 x 36,1 cm

Un certicat de Madame Ferreti accompagne cette oeuvre
Mes ordres d'achat