Lot n° 75
Estimation :
800 - 1000
: 937EUR
Ecole du début du XIXeme
Jeune femme à la... - Lot 75 - Baron Ribeyre & Associés
Ecole du début du XIXeme
Jeune femme à la couronne de fleurs et la coupe
Huile sur toile
(Craquelures et petits manques de peinture)
64,5 x 54 cm