Lot n° 83
Estimation :
40 - 60
: 25EUR
Bertrand MOGNIAT-DUCLOS (1903-1987)
-Femme... - Lot 83 - Baron Ribeyre & Associés
-Femme assise
Pastel sur papier
Signé en bas à gauche
46 x 33 cm
-Barque à quai
Pastel et huile sur carton
Signées en bas à gauche
38 x 46 cm