Lot n° 54
Estimation :
300 - 400
: 875EUR
Jean Marius FOUQUE (Arles, 1822 - Lorient, 1880)
Portrait d'homme à la barbe
Sur sa toile d'origine, ovale.
Signé et daté au milieu à droite Fouque 1859.
Sans cadre.
73,5 x 60 cm