Lot n° 81
Estimation :
200 - 300
: 1 624EUR
Chalutier à marée basse
Huile sur toile,... - Lot 81 - Baron Ribeyre & Associés
Chalutier à marée basse
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
54 x 37 cm