Lot n° 138
Estimation :
800 - 1000
: 8 747EUR
CHINE - XIXe siècle
Coupe en forme de fleur sur piédouche à décor incisé de dragons pourchassant la perle sacrée et vases fleuris de lotus alternés.
Haut.: 11 cm