CHINE - XIXe siècle

Lot 138
800 - 1 000 €
Résultat : 8 747 €

CHINE - XIXe siècle

Coupe en forme de fleur sur piédouche à décor incisé de dragons pourchassant la perle sacrée et vases fleuris de lotus alternés.
Haut.: 11 cm
Mes ordres d'achat