Lot n° 108
Estimation :
200 - 300
: 750EUR
Panneau rectangulaire en bois sculpté en... - Lot 108 - Baron Ribeyre & Associés
Panneau rectangulaire en bois sculpté en bas-relief à décor de terme, masque et draperies dorés sur fond vert.
XVIIe siècle
136 x 43 cm