Lot 27
Estimation :
2400 - 2700 EUR

BROCHE «goutte stylisée «en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de pavages diamants taille brillant, alterné de plaques géométriques de lapis-lazuli.
Dim.: 7,5 x 5,5 cm
Poids brut: 25,4 g