Lot 28
Estimation :
5000 - 5500 EUR

BAGUE en platine (min. 800 millièmes) ajouré, serti d'un saphir cabochon pesant environ 12 carats environ (non pesé), épaulé de deux diamants taille brillant.
Doigt: 56 - Poids brut: 12,6 g