CAMPI Vincenzo (Entourage de) Crémone vers 1535 - Milan? 1591

Lot 51
1 000 - 1 500 €
Result : 1 100 €

Portrait d'homme à la collerette blanche
Huile sur toile.
(Rentoilage; quelques restaurations).
61 x 49,7 cm