École flamande du XVIIe siècle, suiveur de Pierre BRUEGEL

Lot 51
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 32 000EUR
LE JEUNE Le paiement de la dîme Toile. (accidents) 62,5 x 89,5 cm RM