Lot n° 51
Estimation :
4000 - 6000
: 32 000EUR
École flamande du XVIIe siècle, suiveur de Pierre BRUEGEL
LE JEUNE Le paiement de la dîme Toile. (accidents) 62,5 x 89,5 cm RM