Lot 85
500 - 800 €
Result : 1 300 €

LOT de 8 PENDENTIFS ou BRELOQUES en or jaune (750 millièmes) à motifs de fleurs, cloche suisse, personnage, maison, boule, etc... serti de pierres précieuses et pierres d'imitations.
Poids brut total: 56,5 g