Giuseppe Pietro BAGETTI (1764-1831)

Lot 12
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 10 160EUR
Arc de triomphe dans les Alpes Aquarelle gouachée. Papier contrecollé sur carton Signé en bas à gauche. 50 x 74,5 cm. (petites piqures)