Giuseppe Pietro BAGETTI (1764-1831)

Lot 12
6 000 - 8 000 €
Résultat : 10 160 €

Arc de triomphe dans les Alpes
Aquarelle gouachée. Papier contrecollé sur carton
Signé en bas à gauche.
50 x 74,5 cm. (petites piqures)
Mes ordres d'achat