Lot n° 14
Estimation :
750 - 800
: 1 080EUR
BAGUE articulée «trois papillons» en or rose... - Lot 14 - Baron Ribeyre & Associés
BAGUE articulée «trois papillons» en or rose (750 millièmes) serti de diamants et orné d'émail translucide polychrome translucide guilloché et mat.
Peut se porter sur deux doigts.
Doigt: 52.
Poids brut: 7,6 g.