Lot 14
750 - 800 €
Résultat : 1 080 €

BAGUE articulée «trois papillons» en or rose (750 millièmes) serti de diamants et orné d'émail translucide polychrome translucide guilloché et mat.
Peut se porter sur deux doigts.
Doigt: 52.
Poids brut: 7,6 g.
Mes ordres d'achat