Lot n° 15
Estimation :
400 - 600
: 572EUR
BROCHE «bouquet de fleurs» en or jaune (375... - Lot 15 - Baron Ribeyre & Associés
BROCHE «bouquet de fleurs» en or jaune (375 millièmes) 9 carats, entièrement serti de diamants taillés en rose.
Long.: 7 cm.
Poids brut: 22,2 g.