Lot n° 55
Estimation :
1400 - 1600
: 1 651EUR
Paire de longs PENDANTS D'OREILLES en or... - Lot 55 - Baron Ribeyre & Associés
Paire de longs PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de quatre saphirs ovales entourés de diamants taille brillant.
Long.: 5,8 cm.
Poids brut: 9,4 g.