Lot n° 68
Estimation :
1400 - 1500
BAGUE «goutte» en or gris (750 millièmes)... - Lot 68 - Baron Ribeyre & Associés
BAGUE «goutte» en or gris (750 millièmes) ajouré serti d'une tanzanite de forme poire entourée de diamants taille brillant.
Doigt: 56.
Poids brut: 5,7 g.