Lot n° 69
Estimation :
2000 - 3000
: 6 858EUR
CARTIER
BRACELET MONTRE modèle «Panthère» de dame or jaune (750 millièmes). Cadran satiné blanc, chiffres romains, chemin de fer. Mouvement à quartz.
Bracelet en or jaune, boucle déployante.
Signée et numérotée CARTIER. Accompagnée d'une copie de la facture d'achat datant de 1999 et d'un maillon supplémentaire.
Cal.: 21 mm.
Poids brut: 68,5 g.