Lot n° 79
Estimation :
80 - 120
: 229EUR
LOT en platine (min 800 millièmes) et or... - Lot 79 - Baron Ribeyre & Associés
LOT en platine (min 800 millièmes) et or jaune (750 millièmes) comprenant:
- une paire de CLIPS D'OREILLES «trèfle» ajouré serti d'une perle de culture, de diamants taille ancienne, et taillés en rose (plat). Long.: 2,4 cm.
Poids brut: 4,9 g.
- une petite BAGUE «marquise» centrée d'un diamant taille ancienne et entourée de diamants taillés en rose. Doigt: 46.
Poids brut: 1,9 g.