Lot n° 109
Estimation :
60 - 80
: 102EUR
Service à glace, les manches fourrés en argent... - Lot 109 - Baron Ribeyre & Associés
Service à glace, les manches fourrés en argent (950) les hauts en métal doré, modèle à médaillons, filets et feuillages, gravé d'un monogramme, composé de onze pelles et un couvert de service.
Travail français fin du XIXe siècle
Poids brut: 498 g.
(accidents)