Lot n° 84.10
Estimation :
400 - 500
BROCHE « barrette » en or jaune et or rose (750... - Lot 84 - Baron Ribeyre & Associés
BROCHE « barrette » en or jaune et or rose (750 millièmes) serti de diamants taille ancienne dont trois plus importants, entourés de diamants taillés en rose.
Travail français, vers 1900.
Long. : 4 cm. Poids brut : 5,8 g.