Roger CHAPELAIN-MIDY (1904-1992) "Péniches... - Lot 152 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 152
Estimation :
150 - 200 EUR
Roger CHAPELAIN-MIDY (1904-1992) "Péniches sur le Rhin " Huile sur panneau Signé en bas à gauche et daté 1926 23 x 32 cm