Cartel en imitation et bronze doré. Fin XIXème,... - Lot 248 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 248
Estimation :
300 - 500 EUR
Cartel en imitation et bronze doré. Fin XIXème, début XXème siècle 53,5 x 27 cm