Paul GAUGUIN (1848-1903)

Lot 18
180 - 200 EUR

Paul GAUGUIN (1848-1903)

NON PRESENTE
*Femme couchée sous un arbre
Impression sur papier pelure d'après un bois sculpté, pliures, petites rousseurs. Bonnes marges. Cadre.
Mongan Kornfeld Joachim supplément B VI.
12,5 x 21 cm
Mes ordres d'achat