Lot 83
1 200 - 1 500 EUR

L'Annonce faite à MarieTapisserie au point, dans 1 entourage tissé de fils de métal à décor de palmettes.XVIIe siècle.Restaurations.93 x 74 cm
Mes ordres d'achat