GEN PAUL (1895-1975)

Lot 70
6 000 - 8 000 €
Résultat : 8 000 €

GEN PAUL (1895-1975)

Rue St Pierre à Chartres Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, située au dos. 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat