MEISSEN

Lot 81
800 - 1 200 €
Résultat : 1 250 €

MEISSEN

Statuette représentant une jeune orientale debout sur une base carrée, décor polychrome et or.
Marquée: épées croisées en bleu au revers.
XVIIIe siècle.
Haut.: 16 cm
Mes ordres d'achat