Lot 51
100 - 150 €
Résultat : 187 €

Pendentif - porte photo ovale en or jaune et or rose (750 millièmes) guilloché et torsadé appliqué d'un motif «ancre marine» serti de demi-perles.
Travail français, vers 1900.
(Chocs).
Poids brut: 8,7 g
Mes ordres d'achat