Lot 101
800 - 1 000 €
Résultat : 937 €

Panneau en tapisserie d'Aubusson à décor de paysage avec ruines antiques, échassier et châteaux sur des escarpements
Première partie du XVIIIe siècle.
Dim.: 192 x 185 cm
Galon rapporté
Mes ordres d'achat