CHINE - XIXe siècle

Lot 136
1 500 - 2 000 €
Résultat : 1 999 €

CHINE - XIXe siècle

Coupe de forme ovale et polylobée dans le style moghol, deux anses en forme de feuilles repliées.
(Égrenures aux anses).
Haut.: 6 cm - Larg.: 21 cm
Socle en bois.
Mes ordres d'achat