Lot 49
1 200 - 1 400 EUR
Résultat : 1 500 EUR

Paire de boucles d'oreilles bombées en or gris (750 millièmes) serti de rubis calibrés, en chute, soulignés de diamants taille brillant.
Long.: 1,5 cm -
Poids brut: 3,68 g
Mes ordres d'achat