Lot 97
300 - 400 €
Résultat : 625 €

Lot en or jaune 18K (750) composé de deux chaînes de cou à maille gourmette, deux pendentifs sertis de diamants ou ajourés de fleurs serties de diamants, rubis ou émeraude, un bracelet. (Accident).
Poids brut: 22,23 g
Mes ordres d'achat