Lot 112
200 - 250 €

Clip en alliage d'or jaune 14K (585) et argent serti de diamants taillés en rose stylisé d'une fleur s'inscrivant dans un croissant.
(Accident soudure, modification)
XIXe siècle.
Haut.: env. 3,5 cm
Poids brut: 13,23 g
Mes ordres d'achat