CHINE, Compagnie des Indes - Fin XVIIIe-début XIXe siècle

Lot 52
4 000 - 5 000 €
Résultat : 11 871 €

Paire de chiens en porcelaine émaillée blanche et brune tachetée, les têtes tournées vers les côtés.
Monture en bronze doré postérieure.
(Restaurations et manques).
Haut. 26,5 cm
Mes ordres d'achat