Lucien GENIN (1894-1953)

Lot 37
800 - 1 200 €
Résultat : 700 €

Lucien GENIN (1894-1953)

Le pont à Moret-sur-Loing
Huile sur toile
Signée en bas à gauche.
60 x 73 cm
Mes ordres d'achat