MATY

Lot 37
800 - 1 200 €
Résultat : 1 680 €

MATY

BRACELET MONTRE ronde, en or jaune (750 millièmes).
Cadran doré, index bâtonnets, guichet dateur à trois heures.
Bracelet or. Mouvement à quartz.
Signée MATY.
Cal.: 33 mm
Poids brut: 83,5 g
Mes ordres d'achat